Ирина Коржнева

как очистить кэш в новом Yandex браузере? играю в кодекс пирата. пишет ошибка нужно очистить кэш. как?

Елена Шведова

Очистить кэш

✔Чтобы очистить кэш, выполните следующие действия:
➊Нажмите кнопку (в правом верхнем углу окна браузера)
→ Дополнительно → Очистить историю.
➋В списке Удалить следующие элементы выберите пункт за все время.
➌Включите опцию файлы, сохранённые в кэше.
➍Отключите все остальные опции (если вы хотите очистить только кэш браузера).
➎Нажмите кнопку Очистить историю.
►Совет. Чтобы открыть окно Очистить историю, нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del (в Windows) или ⌘ + Shift + Del (в Mac OS).

Анна Липинецкая

Кэш (cache) браузера — это копия некоторых данных со страниц, которые вы посещали. Например, картинки или прослушанные композиции.
При повторном просмотре страниц браузер уже не будет запрашивать эти данные из интернета, а извлечет из кэша. Применение кэша снижает нагрузку на сеть и повышает скорость загрузки страниц.

Очистить кэш-память браузера

Нажмите кнопку (в правом верхнем углу окна) и в открывшемся меню выберите пункт Инструменты → Удаление данных о просмотренных
страницах. Либо используйте сочетание клавиш Ctrl+Shift+Del (в Windows) или ⌘+Shift+Del (в Mac OS).

В открывшемся окне Очистить историю выберите из списка пункт за все время и установите флажок Очистить кэш. Снимите все остальные флажки (если не хотите удалять ничего, кроме кэша браузера) . Нажмите кнопку Очистить историю.

Роман Строгонов

сочетание клавиш Ctrl+Shift+Del (в Windows)

Serega Molot

контур и h зажмми

Ек
Екатерина

Где решение??

Юлия Зарицкая

Вот здесь подробная информация. Описано как очистить кэш яндекс браузера:
http://ws-life.ru/internet/kak-ochistit-kesh-v-yandeks-brauzere.html