Прочее компьютерное

Кэш. Как очистить кэш браузера????Я даже понятия не имею что это такое....Помогите кто нить, напишите для блондинки -.-

✔В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Очистить историю» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Очистить кэш» и нажмите «Очистить историю»;
●после того, как кэш будет удален, закройте вкладку браузера с настройками.
Владимир Маргин
Лучший ответ
А какой браузер? Опера?
А какой браузер-то. Вообще то в настройках это делается.
чистка кэша

а) в браузере Internet Explorer щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку IE на рабочем столе, нажать "Свойства" и нажать на кнопку "Удалить файлы"

б) в браузере Mozilla FireFox в меню нажать Инструменты => Настройки, вкладка "Дополнительно", далее "Сеть" и "Очистить кэш"

в) в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".

c) в браузере Google Chrom :

Откройте пустое окно браузера . (Убедитесь, что оно одно)
3. В главном меню браузера выберете меню "Настройки и управление Google Chrome" -> "Очистить данные просмотров (Clear browsing data...)", или вызовите окно комбинацией клавиш (стандартные настройки) Ctrl+Shift+Del
4. В открывшемся окне отметье следующие пункты:
- Очистить историю просмотров;
- Очистить историю загрузок;
- Очистить кэш;
- Удалить файлы cookie;
- Очистить сохранные пароли; (на ваше усмотрение)
- Очистить сохраненные данные форм; (на ваше усмотрение)
- Очистить данные за период: выбираем пункт "Все";
5. Нажмите кнопку "Очистить данные просмотров";
Николай Рубель А попроще....-.-
Браузеров в мире порядка сотни. Вам для всех писать?
Данил Захаров
Смотря какой браузер. Нужно в настройках покопаться. Кстати в Google полно инфы на эту тему =)
Ну смотря какой браузер, а так в основном в настройках - приватное или личное.. . там удалить данные о просмотренных станицах там и кэш и куки...