Екатерина Асеева

Помогите с проблемой браузера...

У меня 2 браузера "Амиго" и "Гугл хром". В какой то момент на всех сайтах начали вылазить эти еб****е рекламы и все такое хотя у меня стояли расширения против реклам и баннеров.... Вот и спрашивается какого х****я? Помогите пожалуйста с проблемой! Я не могу пользоваться интернетом который забит баннерами и рекламами...!

Ta
Talant

Можно ещё испытать в действии вот что:
Ad Muncher v4.93.33707/4146
Только Вам, тем не менее, надо поискать именно такой вариант этой программы, который будет действовать без ограничения даты использования.

Servak

Адблок хорошт помогает. Установи в обоих браузерах.

Владимир

Не знаю.. . у меня вроде стоит google chrome, ничего, все норм. Хотя иногда появляется окошко антивируса "всплывающее окно заблокировано", может он мне рекламу гасит. Если что, антивирус ESET Smart security

Ва
Васёк

ADblock plus установи плагин, удали всякие программы которые устанавливаются даже не спрашивая тебя