Ник Тумановский

реклама на сайтах и проблемы с браузером

ребят, постоянно вылезают банеры и игры ( две продольные по бокам и внизу бывает) . еще при нажатии на ссылку, вылезает новое окно с какой нибудь херней. подскажите что делать?? ? удалял уже браузер, качал новый- все проходило, со временем опять. Комп без вирусов, уже проверял и опять проверяю, но на 90 процентов уверен, что результата это не даст.
Чем проверить? что проверить? ? как исправить ребят?

Omar Roshaan

в зависимости от браузера, установи расширение "adblock plus"

Дмитрий

http://www.comss.ru/page.php?id=1309 , после чистки установить AdblockPlus (обязательно настроить) и Ghostery.

Николай

файлики то которые подделывают твой ярлык остаются в ручную все папки где установлен браезр чисти и потом устанавливай его снова и смотри что ополучится

Эл
Элхан

Ставь расширение блокировщик. Для Хрома - Adblock, для Мозилы Adblock Plus