Сергей Ганоль

Вирус реклама во всех браузерах

В браузере начинает выскакивать окошко точно как сообщение вконтакте, и звук такой же. Там написано что я 10000 посетитель.
Ещё именно на страницах контакта слева появляется большая красная анимированная реклама какого то сайта, при прокрутке вниз она следует за экраном.
Ещё на любой странице интернета может выскочить красное окошоко в котором сказано что моя опера хреновая и незазищенная и нужно её обновить.
Я уже переустанавливал оперу и ничего. Так же дела и в Chrome.
Дело в том что я только недавно переустановил WIndows и пока не ставил антивирус )) Скачал Dr. Web Cureit, просканировал, но ничего не нашло, ещё установил Avast.

Zzz

поставьте расширение adblock для браузера. это просто реклама на сайте а не вирус