Андрей Викторович

Не могу удалить вирус браузера. Что делать?

Недавно стали появляться различного рода рекламные баннеры. Сразу после открытия браузера появляются все эти спамы, каждый раз новые странички. Дело не в домашней странице. Проверяла комп на вирусы через Каспер. Вирусов не обнаружил. Расширений неизвестных в браузерах нет. Очищала файл Hosts - тоже не помогло. Искала в нете статьи на эту тему и скачала утилиту Dr.Web. Угрозы он обнаружил, вылечил, но после перезагрузки компьютера ничего не изменилось. Перепробовала уже практически все. Наверно осталось удалить браузеры и установить заново - но это самая крайняя мера. Что можете посоветовать?

Мурат

Реклама - не обязательно вирус. Расширений тьма, только настроить правильно.

Самат

Удалить все расширения в браузере и всё. А каспер у тебя обычный стоит, а надо версию KIS, если с инетом работаешь, тогда никакой рекламы бы не появилось. Сама лоханулась, а на антивирус сваливаешь

Ал
Альберт

Расширение AdBlock попробуй установить

Олег

установить заново...

Эрик

Почистите настройки утилитами AdwCleaner и FixerBro.