Jfhdhj Kbjjkl

Вирус в браузере. Что делать?

Недавно скачал какую-то подозрительную прогу и сразу же её удалил, но вирус в браузере остался. Реклама выскакивает, антивирус ругается. Я уже и host.txt чистил, и браузер переустанавливал, и Adblock устанавливал. Кстати, с каждым запуском браузера почему-то устанавливаются расширения Mail.ru, хотя я их не устанавливал. Браузер Google Chrome. Блин, что делать? Помогите пожалуйста!

Софья Демишева

Устанавливаем другой браузер например Лису, Оперу. Должно помочь. Удаляем Хром, чистим комп Ccleaner, проверяем реестр, проверяем диск С на вирусы, устанавливаем браузер заново.

Ирина

Маил ру говоришь?

Ол
Ольга

Удалять браузер нужно вместе с настройками. В семерке это c:/users/ ну и дальше смотри для твоего браузера

Андрей Горбачёв

Адгуард – это программа для блокировки рекламы .
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html