Кр
Кристина

Вирус браузера или что?

Недавно все браузеры начали сильно тупить, не запускался яндекс, вк, мэйл. После исправил всё в hosts и начали вылазить всякие отправки номера, я переустановил браузер, снова лазил в hosts и ничего, что делать? (Не надо говорить "Проверь антивирусом" ибо я сейчас начну проверять. Плюс не помню что качал и на каких сайтах сидел. Скриншот через скайп т. к. проблема друга, А ему лень тут регаться)

Антивирусник пишет что проблем нету

Вячеслав Бабичев

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Дм
Дмитрий

включи интернет-эксплорер. Установи галочку "использовать по умолчанию". Теперь остальные браузеры можешь либо удалить, либо больше их не использовать.

Светлана Вершинина

Опять же много фиговых антивирусов у которых не углублённая базе. Касперский и доктор веб спасут тебя. Вирус здесь и точка на этом. Советую полное сканирование сделать доктором вебом

Сергей Слепцов

для надежности скачай и проверь свежей версией антивирусной утилиты типа KVRT, CureIT и т. д.
если у твоего антивируса базы старые и/или вирус уже в системе - он может ничего и не найти.