Ал
Александр

Словил какой-то вирус, не работают почти все браузеры, подскажите пожалуйста, что делать?

Словил какой то вирус, не работает хром, эксплорер, мозила, только опера работает. Не открывается ни она вкладка, переустонавливал браузеры, не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать?

Антивирусом как только не проверял ниче не находит, вариант винду сносить рассматриваю, как самый крайний. А браузеры не работают, просто ничего не грузят, не открывают никакие ссылки. Иногда выскакивает окно, куда нужно ввести свой номер телефона, для (обновления браузера и корректной работы) . А для всяких взрослых, не умных личностей, не по порнухе лазеть, а надо было скачать файл, вксавер, ибо надо было скачать и перезалить одно видео, после его установки у меня все и полетело, вот.

НЕ
Николай Е

Вот.
Попробуй восстановить файл Хост.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
support.microsoft.com/kb/972034/ru
.

Александр Winston

винду сносить.

Евгений Мазур

а как они "не работают", что происходит? Что пишет? Ошибки?

Липницкая Светлана

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru Этой утилитой проверьте компьютер-удачи!

Лена Солаченок

Винду по новой запили!

Оксана Меркулова

просканируй комп антивирусом и все само удалится

А.
Артемида .

У оперы свой движок остальные под виндой работают, винду и надо чистить

Марина

нечерта по порнухе всякой лазить. А так проще винду сносить. Антивиры загрузят винду еще больше, до неузнаваемости

Татьяна

Запусти майкросовтовский антивирус и сканер (Microsoft Safety Scanner). Все действия выполнять от имени администратора. При запуске выбрать полное сканирование (сканирование всей системы).

Тарасенко Наталья

Чисть вот этим http://www.freedrweb.com/cureit/ есть виряки которые блокируют загрузку из сети. И эти помошники закачет особенно ВК, все вирусованные.