Резо Шония

Не могу удалить вирус

Всем привет! поймал вирус Trojan dowloader антивирь его вроде нашел, поместил в карантин и все дела. но тут такая проблема не могу удалить фаил с вирусом: нажимаю удалить пишут что фаил используется приложением Guard mail.ru невозможно удалить Я завершаю процесс guard mail.ru он перекидывается на другой процесс например autodek.и так далее... подскажите как его удалить? Жду ответов)

Евгений

Нажим Win+R > msconfig > пункт автозагрузка > и сними галочку с подозрительных процессов которые грузятся при запуске! А Гуард Мэйл ру шлак, можешь его вырубить от него неубудет ...

Рустам Халиков

Вы же написали что антивирус поместил его в карантин. Так чёж Вы там удаляете скажите на милость!?!? Раз вирус (зараженный файл) в карантине, значит и удалить его Вы можете только из карантина. А проблемы с процессами говорят о том, что зловред Ваш в памяти сидит и заражает все, до чего дотянуться может.
Какой антивирус у Вас, когда обновлялись базы, проверяли полностью весь комп или нет?