Марина Сергеева

Как удалить вирус из BIOSа?

Ге
Генрих

БИОС "зашит" в постоянное запоминающее устройство. Уже из названия видно, что вирус записаться туда не может. Его для этого надо "зашить" с помощью специального устройства-программатора

Для справки: BIOS (то есть Basic Input Output System) - это базовая система ввода-вывода. Это программа, которая управляет компом в тот момент, когда ещё не загружена операционная система. После загрузки операционной системы, управление переходит к последней

Алексей Зайцев

он не в биосе у вас сидит, а в загрузочном секторе жесткого диска

Станислав Лукшанов

Файрфоллом или доктором веб

Ив
Иван

а что за вирус в бюсе ???))))))

На
Надежда

Ну дёрни батарейку, может легче станет ))

Ирина Катаева

Скачай с сайта производителя и перепрошей. Там инструкция есть. Кеши часто выключать нужно.
А что за мать и что за вирус. Некоторые антивирусы кусают.

Анастасия Волкова

Программатором...

Ярослав Филиппов

хоккеист прав не может быть вируса в биос (кстати что вы считаете вирусом?) (АГА?) Баннер? Обидно нам тем кто профессионально занимается разработкой программ отвечать за идиотов которые еле еле "обучились" в каких то городках на т. н. курсах .

Ле
Лена

в БИОС прошить вирус можно! не будьте так наивны, это та же флешка (почти) . если конечно нет перемычки защиты на запись, или опции в биосе. и такие вирусы были.