Юлия Лобынцева

Чистила ноут на вирусы и тут вирус был в систменом файле, я его удалила вмсете с вирусом.

теперь когда включаю ноут, то высвечивается черный фон и надпись, что не возможно зайтив виндоус, из-за испорченого файла. что делать?

Дмитрий

Или забросить недостающий файл, или переустанавливать систему.

Александр Горемыкин

переустановить виндоус

Просто Лёлечка

Попробуй сделать откат системы через безопасный режим!

Дамира Мавлянова

Вставить диск с Вашей ОС и поставить ее поверх существующей ОС. Все файлы сохранятся.

Анастасия Ситникова

Но ведь файл какой тоже пишет.... востанови систему обратным числом. Старт- программы- специальные-системные-востановление системы. Войди же через save mode При перезагрузке жми DELETE.

Надежда

Восстановление системы на ноутбуках ( http://habrahabr.ru/post/84884/ ) :

Сергей Клишин

какой фай конкретно если файл конвертируется системой (т. е уникален для каждого виндовса) тогда проще переустановить, если файл совместимый то можно скопировать с любого компа где установлен такой же виндовс, или воспользоваться восстановлением системы с загрузочного диска напиши название файла.

Кылычбек Исмаилов

Почитай вот здесь статейки полезные по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/. Должно по идеи помочь))) ) Не поможет тогда проще вызвать специалистов!