Леха Каурцев

скачал аваст просканировал ноут нашол 1 вирус удалил его зашол в экраны скрин ниже там много вирусов как удалить их*?

а где этот отчот находица?

Дмитрий

поставь нормальный антивирус) а, лучще, скачай диск касперского, запиши его на диск, а, потом загрузись с него)

Мария (Семченкова)Бирюкова

В отчете ставь галочку априменить для всех- удалить

pe
petrovalv

совет убирай этот долбаный аваст с компа пока не поздно и ставь что нить другое например avira antivirus,norton 2013,panda, на крайняк касперский