Елена Авдиенко

Вирус-файл скачивает сам себя. Как удалить его с корнями?

Скачал, на свою голову, "минусовку" с сайта http://x-minus.org/ . Не обратил внимание, что файл в формате .exe . Ну вот теперь комп глючит, антивирус его не видит, и, в добавок к этому, эта мразь сама себя перескачивает после удаления. Что делать?

Joni Si

1. Попробовать удалить нормальным антивиром. (нормальные антивиры сами удаляют файл, который делает подобные вещи еще при запуске экзешника)

2. Попробовать откатить систему, хз, мож поможет.