Юрий Ясинский

это вирус? если да то как удалить его?

помогите пожалуста чем можете!
потому что все соц. сеть блокированы!

Олег Тихончик

Вас "разводят", вы просто поймали вирус и он изменил оригинальный файл HOSTS.
Вам придётся отредактировать его.
Шаг 1. Найдите в вашей системе файл HOSTS
Его местоположение может отличаться в зависимости от вашей операционной системы, но по умолчанию файл HOSTS находится:
Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts
Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Windows XP/2003/Vista/7: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Шаг 2. Откройте его любым текстовым редактором.
Файл HOSTS не имеет видимого расширения, но по сути его можно редактировать в любом текстовом редакторе (например, Notepad или Блокнот) , как обычный файл текстового формата.
Шаг 3. Удаляем всё ниже строки :
127.0.0.1 localhost
и сохроняем файл.
Шаг 4. Перезагрузите комп.

Ан
Андрей

Уважаемый пользователь,
Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте для восстановления никогда не
требуется оплата, поэтому убедительная просьба не реагировать на подобного
рода сообщения! Скорее всего, кто-то пытается преступным путём получить от вас
деньги.
Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, просим вас:
- обязательно сменить пароль от вашей электронной почты и от аккаунта на нашем
сайте;
- проверять адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен
odnoklassniki.ru или odnoklassniki.ua;
- регулярно проверять свой компьютер самой новой версией антивирусной
программы;
- не указывать логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на
www.odnoklassniki.ru.
Рекомендуем вам проверить файл hosts, находящийся в
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст
odnoklassniki.ru, и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом
файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже
необходимо удалить. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь к
специалистам для проверки компьютера на наличие вирусов.
Если вы всё же стали жертвой мошенников, Администрация сайта Одноклассники не
несёт ответственности за действия злоумышленников, поэтому, к сожалению, мы не
сможем вернуть вам деньги.
Для расследования данного факта мошенничества вам необходимо обратиться в
правоохранительные органы по месту жительства.
P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю
переписки в конце письма.
С уважением,
Мария
Служба поддержки пользователей Одноклассники

Уд
Удален

не плати ни за что скачай доктор веб и просканируй

Света Бабенко

Милая или Милый! Да! Это вирус, а удалить его можно так: http://www.freedrweb.com/cureit/
или так: http://fanner.ru/index.php?Kompmzyutery:Ubiraem_reklamu_s_ekrana_kompmzyutera

Василий Ганжа

Скачай программу ComboFix http://www.comss.ru/page.php?id=387 и просканируй компьютер. Всё пройдёт.

Людмила Суворова

качай касперский ремовал тул или найди меня в агенте Я тебе пришлю.

Vladimir Vishnevsky

Я не любитель этого... ) но помогло)) ) http://www.kaspersky.ru/kis-trial

Катюска Скапашка

это бесплатно... не бойся.

Алишер Нарматов

если вконтакте, то у них бывает
я проходил, полностью бесплатная, вышлют смс с кодом, его на сайте введешь и все
а вот на левых, малоизвестных сайтах я телефон светить не посоветовал бы
и читай на самом сайте, обычно у них раздел помощи не блокируется, там все подробности есть

Виктория Брандес

Развод, как всегда нужно чистить файл hosts

Алеся Смирнова

идешь сюда, соглашаешься утвердительно с предложенными условиями, скачиваешь программу, запускаешь в первом предложенном режиме (что то вроде усиленной защиты, с блокировкой сторонних действий и противодействий других программ) , программа должна найти, распознать, показать и обезвредить этот вирус. (пока она работает, ты не сможешь выполнять никакие действия на компьютере) . в последующем, при неактивной атаке вирусов, а скажем при подозрениях на зараженность, можно использовать эту же программу в обычном режиме, нажав кнопку "отмена".

P.S. если не помогло, то же самое делаешь запустившись в безопасном режиме (мне он никогда ничем особо не помогал, но советуют) , либо же пользуешь советами ораторов выше.

Ро Ман

скачай прогу и проверься. а после проверь еще контрольно антивирусником.
http://svoi-vzglyad.ru/soft/bezopasnost/antisms-3-5-anti-sms.html

Нилолай Щербакова

комп в окно и делов

Nurdin Kudaybergenov

Чисти файл host как описали выше и удали все говнопрограммы для соцсетей

Ла
Лана

бесплатной virus removal tool онлайн проверь. 100% вылечит.

Алла Сёмина

Самый лучший способ от подобных недругов: Пуск-Стандартные-Служебные - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. И выбери тот момент, когда ты не подцепил эту заразу.