Надежда Ситнова

Как скачивать файлы с торррента

не скачивается смотрю на загрузку а она не показывает ничего ни процентов скачивания на времени до конца качки ни скорость хотя скорость у меня высокая хотел скачать игру крутой сэм

Ольга Онойко

просто раздающих нет
найди другой торрент

Роман Пушкин

Скачай другую раздачу !!!

Андрей Драч

вопрос от куда ты качаеш, есть ли сидеры (те кто раздают) или же раздача мертвая уже, советую игры качать с torrent-games там большая скорость много игр

Екатерина К.

Это значит что тебе нужно искать другую ссылку на файл и качать заново

Иногда очень обидно, скачивал гта 4 на 84 процентах очтановилась((( а ведь качал несколько дней(((