Сергей Новиков

когда скачиваешь файлы, они все автоматически скачиваются на телефон

а как сделать чтобы на карту памяти тоже скачивались? все обыскала в телефоне не знаю что делать. у меня самсунг плюс может подскажите что можно сделать? память телефона вся заполнена и чтобы что то скачивать или даже сделать фотографию, приходится что то удалять

Дмитрий Самодумов

качайте через оперу или ucbrowser там можно выбирать папку.

Джим Челидзе

в настройках смотри внимательней-там есть сохранить телефон/карта памяти