Светлана Елисеева

Можно ли использовать внутреннюю память телефона, чтобы скачивать на него музыку? И другие файлы вообще?

Так вышло, что я не могу использовать карту памяти. Внутренняя память - 420МБ. Телефон - GSmart G1342.
Когда скидываю с ноутбука на телефон фалы, высвечивается "Ошибка" То есть, без карты памяти ничего закачивать нельзя?

Евгений Очагов

Просто памяти не хватает очевидно: она бывает статическая и динамическая.
Первая, когда под каждую задачу используется специально отведенный объем, не зависимо от надобности.
Вторая, когда память распределяется под требуемую задачу в зависимости от потребности.
Модель я плохо представляю, но у вас походу 1-ый случай.