На
Наталья

Почему не скачиваются файлы на флешку? А на внутреннею память запросто скачивается.

Почему не скачиваются файлы на флешку? А на внутреннею память запросто скачивается. Телефон LG G PRO (android 4.4.2) Использую прогу для скачивания торрен tTorrent Pro

Почему то торрент приложение пишет что доступ запрещен на флешку

Gad Hax-Hax

Скорее всего проблема в том, что файлы имеют бОльший размер, чем позволяет разместить файловая система флешки. Нужно отформатировать ее в NTFS.
PS А может просто на флешке недостаточно места для их размещения?