Ольга Войтова

Почему не скачивается файл на флешку?!

В общем скачал я 3d фильм.. . хотел посмотреть на ТВ.. . на флешке 8гб, фильм 5 с копейками гб.. . на флешке занято было все 600мб.. . т. е памяти по любому хватает, но когда я копирую на флешку фильм мне выписывает что-то типо : "Файл слишеом велик для конечной файловой системы" что делать, очень надо переписать фильм...?

как сделать NTFS????)))))))))))))))))

а все.. все... все... понял

Сергей Чернышов

флешку в NTFS отформатируйте

Никита Климов

блин, 3й по популярности вопрос.. . Файловая система FAT имеет ограничение размера файла до 4гб. Нужно NTFS

Наталья Саглаева

флешка в FAT, нужно форматнуть в ntfs
ссылка-netler.ru/pc/flash-ntfs.htm