Антонина Яхонтова

Как перенести файлы на флешку?

Как перенести файлы на флешку? если у меня компьютер незапускается, ну свои проблемы. можно как ни будь через биос или чё то там?

Паштет Пчела

Нет.. В данном случае - никак!

Tata Tata

загрузиться с лайф сд

Софья Демишева

Выделите нужные файлы - нажмите комбинацию СTRL+C - откройте папку флешки - нажмите комбинацию CTRL+V

Erkin Avazov

попробуй через безопасный режим войти.... при запуске использовать F8

Дима Шишкин

либо через LiveCD, как предложил Bender, либо снимать хард, идти к другу, подключать хард к его компу и перекидывать.

Nadezhda Fedorovich

Рядом никого с другим рабочим ПК? Через защищенный режим еще можно попробовать.

Ася Калимуллина

Через винт надо