Константин Ковалевский

Надо перенести название файла на само изображение, не вручную.

Как сделать что бы это происходило автоматически как нумерация страниц, только лишь задать местоположение названия. Либо как вариант расположить на самой картинке ее номер.

Н*
Надя *

Посмотрите VSO Image Resizer 4.

Таис Московская

автоматически никак!!!! только ручками, в любом графическом редакторе.

Володя там вирус по ссылке 😉 о ссылке в форуме ))) хозяин вопрос на форуме уже сказал )))) и то что он хочет - в автомате не получиться!! ! ))))

прога делает тоже самое как обычные просмоторщики - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПАКЕТНОЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ, НО НЕ НАНЕСЕНИЕ ИМЕНИ ФАЙЛА (изображения) НА САМО (или в само)) ) ИЗОБРАЖЕНИЕ!!!! только ручками это можно сделать, как пример ПРАВИЛЬНЫЙ дан в фотошопе при помощи экшена!!!!))))))

Юлия

PHP GDlib