Дмитрий Федоров

Как изображение экрана перенести в документ как объект?

Катерина Katesekret

Если я правильно понимаю вопрос, то : кнопка PrintScreen, PrtScr or PrtSc помещает в буфер обмена снимок экрана.
В любом графическом редакторе (и в некоторых программа офиса и других) при нажатии Ctrl+V в редактируемую область вставляется то самое изображение - снимок экрана.
Как-то то так )

Екатерина Храстовская

нажать prtscr
открыть программу paine и нажать ctrl V
а дальше что угодно можно делать

Лена Олейник

нажать слева контрол + принтскрин. изображение переползает в буфер обмена. открыть поинт - вставить изображение. отредактировать. сохранить. потом вставить в нужный док.