Егор Заводнов

не могу перенести папку "мои документы"

при переустановке системы сглупил и случайно назвал имя компьютера по русски, некоторые программы (игры) не допускают русского языка в пути к моим документам, назвал компьютер по Англ, но папка осталась прежней и переиминовываться не хочет, тогда решил переместить документы в папку с англ названием, но опять засада, появляется ошибка "невозможно переместить эту папку, так как в этом расположении есть другая папка, которую нельзя перенаправить. Отказано в доступе" может кто подскажет что тут можно сделать, чтобы переместить документы))

Татьяна Елисеева

просто скопируй ее содержимое в папку на другом разделе винчестера

Эдуард Каракай

создай новую учетную запись, назови по английски, ставь игру под ней или для всех пользователей, потом удалишь.

Евгений Муравьёв

Папка "мои документы" системная, ее нельзя перенести. При переустановке системы ее надо скопировать для последующего восстановления данных.