Роберт Усманов

как в wind 7 перебросить папку МОИ ДОКУМЕНТЫ на другой раздел?

Кирилл

никак

Славик

ПКМ по папке Бибилиотеки-Документы => Свойства => Делайте что хотите.

Евгений Грачев

вы можете создать ярлык или вырезать папку туда куда вам нужно 🙂

Евгений Максименко

В свойствах самой папки это

Дарья Лапшинова

В ее свойствах.

Ка
Катик

например: заходишь C:\Users\mitka там папка мои документы в свойствах есть пункт расположение там и меняешь