Эльдар

Как сосстановить папку мои документы?...

Вобщем такая проблема.. . Сегодня хотел удалить с рабочего стола ярлычок через FileMenu Tools мимо корзины а вместе с ним полетели все ярлыки с рабочего стола и папка мои документы.. . Как их восстановить?... Пробовал [сразу сходу] программой Рекува, но ничего не обнаружило.. . Система Windows Seven... Может можно как нибудь точкой отката системы или просто из бекапа скопировать.. . Сэвэн сохраняет бэк?... Может какой-нибудь другой программой воспользоваться?...

Жанна Макарова

и как єто понять? сосстановить что ті сосать собрался? заходи в безопасній режим и включай востановление системі