Александр Ефремов

Не могу залить wind 7

требует драва, может я ошибаюсь но 7 не требует для запуска дров, подскажите ссылку где можно скачать работающий дистрибутив

Ан
Анна

Попробуй с DVD ставить.
А так : http://nnm-club.ru/forum/tracker.php - там много сборок : хороших и разных. Правда есть регистрация и рейтинг.

Юля Стрельцова

После установки Windows 7 необходимо доустановить драйвера на видеокарту, звуковую плату, инфракрасный порт (если есть) , сетевые. Кроме того - DirectX9 + 10 и Net Framework - для нормальной работы игр...