Мария Репетенко

Вопрос такой. Не могу поставить Wind 7 на комп.

Думаю железо не очень важно потому, что до этого момента она прекрасно стояла и работала. сменил в прямом смысле все. От оперативки до материнки. Прошил биос. нифига. Ваши предположения.

опробовано 4 образа винды как 64 разрядной так и 32.

при попытке поставить 64 разрядную систему виснет на 0% установки компонентов после копирования файлов. при попытке поставить 32 разрядную систему выдает какие то ошибки при установке компонентов, но установка начинается.

а биос был шит потому, что были предположения о смерти материнки. идея поставить ХР пришла после замены оной.

Ваня Канин

Пригласи меня, оплати дорогу, я поставлю (:
Непонятно только, зачем БИОС прошивал. Просто так чтоли, руки чесались или что-то не работало?

Алексей Белый

Либо образ системы битый либо ты что то неправильно в BIOS выставляешь )))

Виктория Шамрова

Подробности напишите.
Что именно делаете и что в результате получается.
Подробно.

А на вопрос в таком виде смогут ответить только телепаты и ясновидцы. Ну или кто-нибудь случайно догадается.

Upd

Неплохо бы посмотреть тест сообщений об ошибках.

А так могу предположить следующее:

1. Самое, на взгляд, вероятное:
Битые образы или говносборки.
Ставьте оригиналы. После скачивания и после записи на болванку проверяйте контрольные суммы.
Оригиналы есть например, на http://tr.free-torrents.org/forum/tracker.php?f=1829

2. Дохлая память. Проверяйте memtest86+
3. Дохлый винчестер. Для проверки используйте mhdd