Егор

Не могу поставить 7-ку на нетбук

В BIOSE при выборе приоритета загрузки отсутствует СD-ROM или что-либо еще есть только жеский диск, другого выбрать не дает (подключена загрузочная флешка и внешний CD-ROM ), Подскажите что надо и где нажать что установить ВИНДУ с диска или флешки (флешка загрузочная, на обычном компе работает)?

Кто нибудь дельное что нибудь скажет, зачем мне ссылки на создание загрузочных флешек, она у меня есть

Анастасия Демченко

попробуй через ф8 запустить диск с установкой.

София Живилова

Внешний привод или флешка, в любом случае выбирать надо USB.