Наталия Касьяник

Поставил другу 64битную 7-ку под игры, а звука нет, что делать?

Hiкмат Тurовоv

Драйвера! ! Driver Pack Solution скачать надо! Та же самая проблема была. . Скачал Driver Pack Solution, установил драйвера. http://drp.su

Ан
Анна

Дрова ставь.

Вася Скотников

Нужно дрова на звук установить

Dilshod Bobodzhonov

ставить адекватный драйвер на звуковую

Екатерина Старикова

....в начале в трее открываем и проверяем установ динамиков по умолчанию,... если норма, и звука нет... ищем Реалтек (прогр обесп.)... для вашего железа, на 64 бит Систему

Йц
Йцукен

Скачайте с оф. сайта изготовителя материнки драйверы. Надеюсь, вы не Максимальную ставили?