Александр Грачёв

поставил windows8 нет звука, что делать?

Ирина Ромашкова

у мня то само было.
УДАЛИ СТАВ WIN ХP НЕ ПАРЬСЯЯЯЯ

Алексей Звирюк

Дрова на звук найти и поставить.

Ба
Бахриддин

взять дрова на звук с оф. сайта материнки

Jamshed Hamzaev

На сайте производителя нету драйверов для Windows 8. Жди новых драйверов или добро пожаловать в Windows 7

Ан
Анна

Прогу Driver Genius попробуй 🙂

Вячеслав Тур

Я с родного диска звуковой установил кодеки без проблем ( выбери режим совместимости) . Потом зайди в диспечтер устройств и открой звуковое устр - во и обнови дрова по инету. Всё работает и никаких проблем нет.
Даже для видеокарты пришли новые дрова с сайта производителя для Вин 8 ...