Та
Татьяна

После переустановки винды нет звука.. Что делать? Слетели драва. Поставил видео драйвера теперь работают а со звуком беда

Юлиана Иванова

1) Проверьте, работают ли динамики на другом компьютере
2) Проверьте, правильно ли они подсоединены
3) Если у вас есть виртуальный микшер, то попробуйте отключить или удалить его
4) Иногда в Windows 7 случается баг со звуком. Как его полностью устанить я не знаю, но знаю, как "снять симптомы" после каждого нового проявления.
Зайдите в настройки динамиков (справа снизу на панели задач нажмите на иконку динамиков, в открывшемся окошке нажмите на динамик)
В открывшемся окне перейдите на вкладку "Дополнительно" и поменяйте там формат звука (в выпадающем списке)

Любовь Попова

с оф сайта дрова качай

Олечка

Поищи сейчас через инет. Есть прога, помогающая искать нужные для твоего компа дрова

Женя Гуллер

Установите драйвера на звук. их не так уж и много разновидностей.

Клара Мамашева

свойства компьютера-диспетчер устройств-звуковые устройства и обновляйте там все

Елена Дорогань

удали все дрова затем поставвь прогу драйвер джениус она сама найдет все дрова и поставить и ощибки исправить

Николай

ДрайперПакСолюшн скачай

Сергей

после переустановки ВСЕ ДРОВА нужно переустанавливать !!!

Св
Светлана

используй driverplus.ru

Ан
Анюта

Либо в поиске пишешь вернуться к заводским либо дрова переустанавливай