Светлана Щипкова

походу слетели драва

Поменяли блок питания и тут смотрю в приложении пишит что типо отсутствует OpenCL что делать скажите плизЗ!! ! срочно!!

пуск -стандартные-выполнить- пишешь в окне msconfig.
переходишь на закладку автозагрузка и снимаешь галочки, с программ которые не являются системными!!!! Смотри только лишнего не наснимай !
ЭТо не помогло!! ! и чем вообще оно поможет?

Нет пробывал переустановить всеравно также

Ивков Эдуард Мне пишит антивирус типо угроза!! ! чото я очкую запускать ее

Zolotoy Parus

пуск -стандартные-выполнить- пишешь в окне msconfig.
переходишь на закладку автозагрузка и снимаешь галочки, с программ которые не являются системными!!!! Смотри только лишнего не наснимай !

Lyudmila Smirnova

В каком приложении и что именно пишет? дело в том что OpenCL не связан с изменениями в вашем железе. Скорей всего вам необходимо переустановить преложение которое дало сбой

Елена Васильева

Ну скачай. Но обычно он с дрОвами видюхи идёт.
http://ru.dll-files.com/opencl.dll.html

Марина С...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...И радуйся жизни...:)) ) Если ссылка не появится пиши в личку..