Дарья Костюхина

Слетели драва на видео карту после не удачного обновления windows 7

ребята вышло обнова драва на мою карту geForce 9800 gt центр обновлений виндус 7 написал скачал начал устанавливать бац пишет ошибка бац все драва не видюху исчезают! не в 1 игру не зайти везде ошибки смотри системные характеристики бац видео карта пропала из списка что делать!!!

Ярослав

удали нахрен старые скачай новые http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (серия 9series) перезагрузи и установи

Ольга Барышникова

откат системы поможет!