Гульмира

Слетели дрова из-за обновления виндус 7

вышли новые дрова на моя видео карту GeForce 9800 gt виндус обновления написали типо обновать нажал обноваить бац экран пожирнел система не видет мою видео карту !!!бац в не 1 игру на заходит скачал дрова удалил может быть не правильно преведущие надимаю усановиться все норм но через 10сек вылетает ошибка об проблеме с установкой и 5 дров в ряд пишут не может быть установлено вроде 1 папку с дрровами удалил их всех чтоли надо что мне делать то ппц

как понять откат подробнее каждый ход опишите

ппц скока ошибак то жесть просто ребята в краце кому не понятна винда у меня 7 лицензия написало типо обнови дрова на карту я нажал обновить и все хана дровам полетели они виндка у меня лицензионная что мне делать то при установки дров на мою видео карту пишет ошибка не можем установиться 5 дров там в ряд

Алексей Кувардин

Есть такие проблемные обновления на винду: KB971033;977074.Удали их и в дальнейшем сделай установку обновлений по запросу. У меня из-за них вся система полетела Win7 64.