Людмила Туркина

что скажете за и против виндус 7, и виндус 8,ставим 8ку или остаёмся на 7ке

Станислав Xxx

Мне лично восьмерка не понравилась. Шас на семерке.
P.s но это мое личное мнение?

Маська Стоякина

ИМХО, винда7 вне конкуренции сейчас! 8-ку ставим для ознакомления, тестирования и т. п.
Ждем 9-ку! )))

Лебедева Надежда

Оставайся на 7, 8 от делать нехер ставят, или что б посмотреть что да как опять же от делать нехер.

Юльчик Марущак

пользуюсь ПК на работе и дома, нравиться 8, но в связи с несовместимыми особенностями используемых мною программ - на 7

))))

та же 7-ка заточенная под сенсоры. Если брать, на ожидаемом буме сенсорных экранов и ноутов, что-то такое сенсорное, то есть смысл.

Евгений Батарев

при хороших комплектующих у компа (более новых серий) восьмерка лучше раскрывает их возможности, но интерфейс у нее не привычный (минут 10 искал проводник)
поэтому дцумаю лучше 7 оставить