Сергей

Какую лучше windows ставить 7 или 8 на какой он будет лучше работать ?

У меня комп: процессор i5-3570k 8GB оперативки видюха Radeon 7850 2GB материнская плата MSI H77MA-G43

Вл
Владимир

любую которая тебе привычней

Анастасия Нестерова

7-ку и даже не спорь-(забей на 8-ку) и даже не спрашивай почему!

Рустам Галимов

Пока будешь думать, 8-ка с 1 февраля будет стоить от $300,вместо сегодняшней 1 290р.

Да
Дарья

8ка изначально более предназначена для планшетов и моноблоков, то есть сенсов.
так что решай сам.
мнения противоречивы.

Никола В Загсе Узнаеш)

не знаю 7 прекрасная и работать удобно, а 8 скорее подходит для сенсорных компов, а и то с натяжкой

Елена Герман

для чего? если для игр и тд то 7 а так ,, ведь 8 круто, , 8 (для 8 мало приложений)

Ден Дениска

для меня седьмая часть windows .поставь лучший ответ а? !

Наталия Ильина

Ставь 7-ку, проверенная вещь. Лучше premium edition. Тут скачать можно http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=599514

Петр Носов

7 ставь восьмой ещё плохо проработан ну тоесть хороший седьмой быстрей найти чем хороший восьмой через пол года можно смело ставить 8 если не скажут что это говно

Toppller Toppller

у меня ноут такими же характеристиками, винда 8 свободна пошла но не понравилась полная х** ставь семерку без вопросов

Александр

7 лучше!

Анна

поставить то можно любую! любая хорошо будет работать, но советую 7 ,