Андрей Котельников

стоит ли ставить виндовс 8 или сидеть на 7?

Денис Кириллов

Конечно 8, так как она новая, значит самая хорошая....

Алексей Суровец

У меня Win8 64-bit, и я ни разу не пожалел, что поставил. Установилась за 10 мин. Еще 5 мин. настраивал и устанавливал драйверы. И готово. Вот только то, что на ней игры работают в сто раз лучше, чем на Win7, фигня. Тоже самое, быстрее работать не стало, но и медленнее не стало. А к Metro интерфейсу просто нужно привыкнуть. Кому как. На вкус и цвет.

Евгений

Виндовс 8 не удобная

Igor Sirbu

сиди на 7

Екатерина Вячеславовна

Пока не вышел СП1 для 8-ой - сиди на 7-ой!!!

Алексей Белый

Мой выбор - только Windows 7 - он больше подходит для игр.

Игорь Арзамасцев

Подождём первого сервис-пака. Если к этому времени не выйдет виндовс 9.

З* Светлана

Виндоус 7!!!!ОН ЛУЧШЕ

Maksim Makarov

Стоит - если много свободного времени и нечем заняться! :)))