Виталик Правда

Кто устанавливал Виндовс 10,стоит ставить или нет??

Душа Мега

уже качаю, смогу отписаться только поздно вечером как поставлю

Со
Софья

Виндовс 8.1 тваю маму

Максим Траченко

Он не вышел даже, ещё бета тестят.

Анастасия Орлова

да такое же фуфло, как и 8-ка.. . лишь бы бабки срубить.. . то уберут Пуск, то вернут, то еще хрень сделают, то потом эту хрень исправят.. . то спиздят "новшевства", которые в Линукс были ещё с 2000 года...

Юрий Лосев

Его ещё нет. Только тестируется. Смысла нет ставить пока. Я думаю, он ничем не лучше 8.

Алена Буцева

это бета версия
я установил

Ислом Муминов

ох БЛ..., ну НЕТ еще этой самой "Виндовс 10" !!!
есть МОДИФИЦИРОВАННАЯ версия Win 8.1 !!!

Виталик Диндиков

немного у андройда с маркета, но впринципе 8-ка меня устраивает, попизже 7-ки

Вадим Кузьмин

Вообще в курсе, что ещё драйверов нет на неё

Виктория Маслова

потестировать можно до 15 апреля 2015 года-стоит временная бомба! прикольный доработанная 8ка, пуск совмещен с метроприложениями, 12 директа я так и не нашел, ие такой же дырявый!