Владимир Евченко

кокой виндовс ставить

7 или xp,я решил поменять потому что скоро выйдет nfs most wanted 2,а как я уже прочел его системные требования, там даже не упоминается windows xp,в/карта 1gb,оперативка 2gb,вроде должно хватить, если надо оперативку еще поставлю

Василий Винокуров

хр тебе хорошо было бы, хотя если доставиш оперативку то вин7

Роман Доний

Меняй все железо, ставь win7

Антон

Добавь оперативы как минимум еще 2 гига и ставь 7.А если уж очень теряешся то можешь ХР и 7 поставить

Юл
Юлия

Ставь с ЧипаХр ру 7 свежая вышла -класс

Анастасия Колупанова

Семерку однозначно. Только се стартер версию.

Маргарита Гончарова

Win 7, естественно 64-bit + 2 гб ОЗУ (хотя бы).

Борька Богдан

Ставь семерку х32. А если добавишь озу 2 гига, то ставь семерку х64.