Moses Listengurt

Не устанавливается виндовс

После установки одной левой программы у меня при открытии любой программы вылезает вот такое окно что показанно на скрине! В чем проблема? И самая большая проблема то что я не могу сменить винду после этого. . При установки через биос мограет палочка в левом верхнем углу, мне сказали что это комп считывает инфу с диска, надо подождать но я ждал три часа! Результата нет, перепробывал разные типы виндовс и лицуху, и 7 и xp.. Но все рано.. . Помогите елси кто знает в чем проблема...

ВОТ ВСЕ ЭТИ ВАРИАНТЫ КОТОРЫЕ ВЫ ЗДЕСЬ ОСТАВИЛИ ПРОБОВАЛ ТОЖЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА!

Дарья

попробуй не через биос а поверх

Алексей Брусов

зайди в мсконфиг и отключи всю дрянь

Алена Колодина

Вынь из материнки батарейку, подожди 30 сек, вставь обратно и всё будет ОК

Елена Пушкина

В BIOS е поставь на первое место привод и переустанавливай

Константин Самойлов

Тебе в настройках биоса нужно поставить так, чтобы чтение с носителя (с диска с виндой) происходило до чтения с жесткого диска. Там приоритет обычно такой: 1.жесткий, 2.накопитель, 3.гибкий или флешки и. т. д. У всех биосы разные, но по вкладкам там пошарь, если не знаешь ничего, то просто читай и думай что к чему. Как найдешь, просто поменяй местами дисковод и жесткий. Сохрани настройки и перезагрузи, вставив винду в дисковод. И должно произойти чтение с диска.

Зафари Ильяс

Лайф СД, форматни всё, устанавливай винду.

Эгесихора Райская

хм, если у тебя из этого предложенного ничего не сработало то имеет смысл предположить что крякнулась видеокарта кстати . Можно попробовать поманипулировать драйверами а может даже вынуть платку и снова вставить ее, . И еще, обрати внимание пишет что 16 ти разрядная подсистема, то есть ядро у твоей системы несколько иное по разрядности нежели оболочка. Все это может указывать на проблему с процессором может даже видеокарты . Но с другой стороны ошибка пишет путь к некоему файлу с которым конфликтует, попробуй тоже как то удалить его, а лучше вообще всю папку рабочий стол. Но мне кажется это проблема с железом у тебя

Al
Alex

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Владимир V!sk@s

Гугли - WindowsFix.

Юлия Гусева

Вроде обсужали уже, юзай - windowsfix