Алексей Фоменко

не устанавливается виндовс помогите

привет, я скачал виндовс 7 зашёл в Bios ну короче пошла установка там был выбор языков потом нажал установить. но вот такая фигня появилась надпись начало установки и она не изчезает я ждал около 20 мин неработает. что это может быть это виндовс такой стоит другой записать? или с компьютером что-то?

ОК
Ольга Кулясова

попробуйте другой образ записать.

Андрей Полозов

В сети полно ссылок с подробным описанием процесса установки, а тут тебе никто трактат писать не станет.

Евгений

купи в магазине а не с инета скачивай

Александр Фатюхин

Скачай другую!