Артём Снетков

Почему не устанавливается виндовс 7 с диска dwd rw ???

Скачал с интернета образ iso винды... переустановил её с компа и записал на диск dwd rw
Вскоре через некоторое время хотел установить виндовс с диска, который записал ...там доходит до 35 % и выдаёт ошибки.

Машенька

Тут много вариантов .диск бракованный, руки кривые, винда пиратская, дисковод плохо читает диски dwd rw

Елена Цой

возможно, диск поврежден или "криво" записан

М К

никогда не ставь с dwd rw..лучше с флешки.. качественне и быстрее будет

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

установка 7
почитай здесь <<<

Виталий Широков

1. Глючной образ или болванка (перекатать другой исошник на другую болванку)
2. Беды на винте (Viktoriya в помощь)
3. Битая оператива (memtest проскань)
Как минимум, одно из трех (максимум, весь букет проблемм)

P.S
(Да, и как подсказали выше, возможно что привот плохо читает)

Кажется мне что вопрос в оперативе... .