Мирель Чолпонкулов

Помогите стереть DWD-RW

На DWD-RW 4,7 гб были записаны 2 фильма, я их просто удалил (выделил и нажал удалить) они стерлись, но места не прибавил, нажал форматировать, но места все равно осталось столько же... Как сделать так, чтобы снова появилось 4.7 гб?

Марина Смирнова

deep burner - стереть dvd-rw

Иг
Игорь

(выделил и нажал удалить) так никто из не удаляет их надо стирать....делать полное удаление.. и всё равно когда вы полностью удаляете файлы. или ещё что-то всё равно часть занимает место. и вы получаете не полные 4,7 ГБ. вам сюда

Женька

В Неро автоматом стирает