Игнотенко Яраслав

можно ли востоновит данные с dwd rw диска от фидео камеры (после того как всатвил в комп он отформатиовался )

Анастасия

нет.. во всяк случае ни разу не слышал про восстановление с dwd rw

Максим Маляев

O&O SafeErase
Восстановит удаленные файлы с винчака

Дмитрий Ставцев

Диск от видеокамеры ни как сам не может отформатироваться. А восстановить данные можно, но нужен не только сам диск, но и сама видеокамера. Вбей поисковик : восстановить DVD RW от видеокамеры и выбирай.

Яна Никишина

Скорее всего нет, но на всякий случай
Ontrack EasyRecovery Professional
Cdrolller
R Studio
Если эти не смогут-значит все...