Alexandr Biryukov

можно ли востоновить данные в диске???

я нечайно отформотировала диск и сразу нажала отмена. Но не могу открыть. Возможно ли какой нибудь способ востоновить данные.

Инна Квин

да программа Easy recovery или ntfs DATa recovery

Маргарита Горр

Лучше всего R-Studio. Меня эта программа много раз выручала. Только предупреждаю: НИКАКИХ записей на этот диск, пока не восстановите нужные данные. Иначе часть данных уже не восстановить.

Степанов

программа r-studio восстановит не всё, но много чего.

Илюшка

форматируй еще раз
ничего не пиши туда вообще и софтом из первого комента работай

Лянард Исламов

Можно) если этот диск не системный (там не размещена папка Windows)просто надо сделать восстановление системы .