Иришка

можно ли востоновить этот диск D и даные на нём?

Здраствуйте! у меня такая ситуация: знакомый переустановил виндовс 7 на виндовс 8, при этом диск D кудато исчез, а на нём была нужная очень информация... . вопрос: можно ли востоновить этот диск D и даные на нём? очень надо, заранее спасибо!

Марина Колотушкина

Тю-тю.... Пожалуйста!

Лариса Никитенко

назначить ему букву в диспетчере дисков

Ирина Нилова

Правой кнопкой по "компьютер - управление - управление дисками" Там находишь свой Д и иницализируешь его. Если тама ничего нету, то твой знакомый - тупой мудак.

Александр

Скорее всего при переустановки диск d был удалён и восстановить его не получится. Попробуй скачай программу RStudio может она поможет восстановить информацию.

Александр

Выдерни из диска все шнуры (при работающем ПК) и воткни по новой, если Plug and Play сработает - всё найдётся!

Андрей Поповченко

да, наверно стёрли информацию о разделах, т. е. отформатировали жёсткий диск, и поставили только С. В этом случае ничего не сделаешь.

Евгений Григорьев

возможно диск при переустановке винды стал активным. у меня такое было. деактивируй его акронисом http://yadi.sk/d/6gzAkzUiSGbAV

Татьяна Шипунова

Данные уже не восстановить.

Анна Никуленкова

если там ничего нету, надо восстанавливать.
для этого ставишь на диск С прогру Easy Recovery Pro.
Если есть внешник, то подключи его и восстанавливай на него, если нету - на диск С
запускай прогру, сканируй ею раздел Д и потом нужное с него сохраняй на подготовленную папку. на диск Д категорически запрещается (на себя) - угробишь данные