Ирина Можаева

Как на ноутбуке (windows 7) НЕ теряя данные передать часть памяти с диска С на диск D

Как на ноутбуке (windows 7) НЕ теряя данные передать часть памяти с диска С на диск D ???
Я знаю, что как-то можно через "компьютер" -> "управление" -> "управление дисками" а дальше ???
Пожалуйста пишите подробнее
А так же не надо никаких программ предлагать

Или есть другие варианты ???

Светлана Лимперова

для этого есть программа Acronis Disc Director Home сам пользовался и перенёс память и создал новый раздел жёсткого диска

Apalon

в гугле есть специальные программы для етого

Мага Загиров

Нужно изменить размер первого раздела, уменьшив его, а второй, наоборот, добавив освободившееся место. Потребуется перезагрузка.

Вообще вероятность потери данных всё равно останется, а также возможно падение производительности из-за фрагментированности файловой системы на новом созданном диске.

Марина Денисёнок

Используй Acronis. Но всё равно важные данные перед этим сохрани, так как сбои и глюки в Акронисе довольно частая вещь.

Лариса Феофилова

правой кнопкой комп / управление / управление дисками /прав кн диск С /сжать том /. диск Д /расширить.

Марина Рогачёва

ну если "программ не предлагать" - то руби его топором!

Иван Поляков

НЕ ДЕЛАЙ! сжатие тома С потом можешь не загрузиться с него