Mr Bin

Нет памяти на диске D.

В общем, нет памяти на диске D. Всего 300 гб, свободно из них только 96 гб. И то, 96 гб стало после того, как я почистил папку backup через тотал командер. В чем может быть проблема? Скрытых файлов и папок нет, на вирусы проверял тоже чисто, чистил ПК C Cleaner'ом, и Glary Utilities 5, но все равно занято 200 гб памяти. В чем может быть проблемка?

Алексей Илюхин

следущий файл сколько весит!? включена архивация системы!? проще отформатировать Д начисто

Светлана Тимофеева

в командере есть "волшебная" комбинация клавиш которая покажет размер папок: ctrl + shift + enter Т. е. идешь в D нажимаешь комбинацию, а дальше просто смотришь что же столько места занимает

Ирина Ускова

ламер детектед!

К.
Катя ............

в том что ты не умееш пользоватся пк

Spartak Bghjn

Сделай проверку диска

Светлана Волобуева

Может на нем делалось затирание?

На
Наталья

1) думаю, проблема в том, что ты туда чего то наложил, на диск D
2) сотри размеры папок, выбирай несоразмерно большие, гляди что в них
3) у меня хард терабайтный. 30 гиг занимает файловая система. свободно гиг 90. И чё? это операционка виновата? напихала мне туда чё попало, или хард занят накаченными мной файлами?

Анастасия

если важных файлов нет форматни его

Сергей Агашков

буквально вчера искал лишние 23 гига на внешнем ж\д, так и не нашёл чем место занято пришлось форматнуть и переписать по новой