Андрей Паршин

Проблема с памятью на С диске.

Всем привет. Нужно поставить Microsoft Visual Studio 2010, а на с диске свободно всего 6 гиг памяти из 48 (виндовс 7). При установки указываю путь на д диск, но все равно основная часть программы хочет установиться на С диск. Почему так? Как решить проблему?

Как тогда перекинуть память с Д диска на С ?)) Я бы гиг 50 перекинул.

Алексей Воронин

У тебя память разделена на две части, и тот кто делил, оставил слишком мало места для локального диска С
А это означает, что диски делить не надо. В твоем случае, надо их объединить прогой и переустановить винду.
Вообще зачем делить локальный диск памяти на несколько томов, если изначально маленький объем?
Это не логично...

Юлия Колесникова

На 7 нужно ставить 100 гиг хотя-бы

Aisha Ahmed

Почистить диск С)))))

Влад Цишковский

можно временные файлы почистить "с: \Windows\temp", например
или System Volume Information

Di
Dima

Простая программа Acronis Disk Director. Записать ее можно на диск или флешку. При перемещении "свободного места" с диска D на диск С программой Acronis переустановка винды не нужна.

Александр Лакосник

ответ сраному "Мастеру Beba": зачем делить диск? купи ноутбук и все поймешь! если не понял, вставь в него SSD диск на 60 Гб и может тогда поймешь
ps Никите Титоровичу: Microsoft Visual Studio далеко не 6 Гб весит, проблема видимо в друго

Охотник Заудачей

склерозный диск значит

Надежда Мусаева

лучще акронисом попробуй